Встреча с Алексеем Грибанковым

В воскресенье, 26 ноября состоялась встреча учащихся Свято-Алексиевской Пустыни с Алексеем Грибанковым — подполковником милиции и поэтом,  Ровно год назад вечер патриотического стихотворения с участием А.Грибанкова уже состоялся.Тогда ребята из  Кадесткого корпуса подготовились  серьезно:  учили стихи как самого  А.Грибанкова, так и других поэтов, которые пишут о войне, о Родине и патриотизме. Почти месяц занималась с ребятами педагог по речи Елена Михайловна Гордеева, вырабатывая четкое и правильное произношение. Это встреча осталась в памяти у ребят надолго и они все время спрашивали «А когда же  еще приедет Алексей?»

Учитывая, что Алексей Валерьевич подполковник милиции и всегда очень занят, он нашел время и приехал к нам снова. Эту встречу мы назвали «Мужской разговор». Ребята задавали вопросы участнику боевых действий в Чеченской компании: «Каково потерять друга в бою?», «Как  вера помогает выжить?», «Сколько было ранений?»…На многие вопросы Алексей находил ответы в своих стихотворениях.

Время пролетело незаметно…

Спасибо огромное Алексею  Валерьевичу за искренность и поддержку ребят. Ведь это живой пример настоящего воина – патриота своей Родины!

Надеемся, что наша дружба будет продолжаться и такие встречи будут регулярными !

20171126_141309 20171126_135325

https://youtu.be/4to6TkHwJCk

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *